Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Настройщик Firefox

АрхивРазнософт
автор : IZone   06.10.2005

А также персональный брандмауэр, утилита для работы с телефонами Nokia, средство диагностики ПК, свободный графический редактор.

Kerio Personal Firewall 4.2.1.896

Опубликована обновленная версия персонального брандмауэра. Kerio Personal Firewall работает в автоматическом режиме. Для частного и домашнего применения программа распространяется бесплатно. Первые 30 дней она работает без всяких ограничений, далее, если пользователь не зарегистрировал программу, Kerio Personal Firewall работает в облегчённом режиме (становятся недоступны некоторые функции, отсутствует блокировка рекламы и скриптов, но все функции брандмауэра сохраняются в полном объеме). В этой версии улучшена совместная работа с антивирусным программным обеспечением разработки McAfee, улучшена фильтрация содержимого веб-страниц, исправлены несколько ошибок.

ОС: Windows 9x/ME/NT/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Где скачать Kerio Personal Firewall 4.2.1.896

FireTune 1.07

Выпущена новая версия утилиты для настройки браузера Mozilla Firefox 1.x, в ОС Windows 2000/XP/2003. Данная утилита может за несколько кликов мышью изменить многие параметры браузера. Разработчики предлагают на выбор пользователя несколько вариантов настройки, каждый из которых меняет сразу много параметров в Firefox 1.x. Используя FireTune, можно настроить браузер для максимально быстрой работы на конкретном компьютере (учитывается мощность процессора, размер оперативной памяти, способ подключения компьютера к Сети и т.д.). Средствами программы можно сохранить первоначальные настройки браузера, а затем сделать откат к этим настройкам, если внесенные утилитой изменения не удовлетворят пользователя. Поддерживается работа в многопрофильном режиме. В этой версии введена новая опция для настройки автозавершения ввода адресов, добавлены новые языковые локализации, рптимизирован процесс запуска программы.

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать FireTune 1.07

Nokia PC Suite 6.6.18

Компания Nokia выпустила новую версию программы для работы с мобильными телефонами собственного производства. Nokia PC Suite позволяет синхронизировать мобильный телефон и компьютер (поддерживается через ИК-порт или через кабель), переписывать в мобильник картинки и звонки, редактировать телефонную книгу, устанавливать Java-приложения, просматривать мультимедийные сообщения, использовать телефон в качестве модема и т.д. В этой версии улучшена автоматическая передача графики и видео между компьютером и телефоном, введена поддержка новых моделей телефонов.

ОС: Windows 2000/XP
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Nokia PC Suite 6.6.18

Fresh Diagnose 7.10

Новая версия программы для тестирования компьютера. Fresh Diagnose детально изучает все компоненты системы и выдает подробную информацию, которую можно сохранить в различных форматах (TXT, HTML, DOC). Интересной функцией в этой программе является сравнение данных компьютера с эталонными данными других систем. Программа содержит тесты производительности для процессора, видеокарты, жестких дисков, оперативной памяти и других устройств. Программа хоть и бесплатна, но требует регистрации на сайте производителя. После регистрации на адрес электронной почты придет код, которым нужно произвести активацию. В этой версии улучшена работа модуля сертификатов Windows, исправлены известные ошибки.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Fresh Diagnose 7.10

Artweaver 0.3.9.3

Вышла новая версия свободного графического редактора. Artweaver умеет работать с графическими файлами в форматах BMP, GIF, JPEG, PCX, PNG, TGA, VDA, ICB, VST, TIFF, AWD. Среди ее возможностей можно выделить работу со слоями, импорт и экспорт графики в различные форматы. В Artweaver имеются всевозможные фильтры, большой выбор кистей. В этой версии устранены многочисленные ошибки, присутствующие в предыдущих релизах.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Artweaver 0.3.9.3

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.