Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Бесплатный антивирусный сканер из России

АрхивРазнософт
автор : IZone   05.10.2005

А также полезный плагин для Outlook, замок для компьютера, мультимедийный калькулятор, каталогизатор программ на CD.

Potolook 3.5 для Microsoft Outlook

Опубликована новая версия плагина для Microsoft Outlook. Используя Potolook 3.5, вложения можно просматривать прямо в Outlook. Помимо всех известных графических форматов поддерживается просмотр файлов форматов MS Office. Кроме того, усовершенствованы и продолжают развиваться такие функции плагина как шаблоны с макросами для писем, подсветка сообщений в редакторе и при быстром просмотре, большое количество модулей для решения повседневных задач (сжатие вложений, управление почтовыми рассылками и многие другие).

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Многоязычный интерфейс | Shareware.
Где скачать Potolook 3.5 для Microsoft Outlook

Dr.Web CureIT 4.33

Опубликована новая версия антивируса Dr.Web CureIT - бесплатной утилиты, основанной на антивирусном сканере Dr.Web для Windows. Она позволяет проверить компьютер на наличие в нем инфицированных файлов и вылечить их без установки антивируса Dr.Web. Данный сканер содержит самые последние антивирусные базы, обновление которых происходит два раза в час. При установке CureIT автоматически выбирает язык интерфейса, в соответствии с языком операционной системы.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Dr.Web CureIT 4.33

Software Collector 1.02

Обновилась программа для создания базы данных компакт-дисков. Не смотря на то, что большинство CD имеют описания, найти ту или иную программу бывает достаточно сложно. В этом вопросе призвана помочь данная утилита. Она позволяет заносить диски и программы, находящиеся на них, в базу данных, добавлять картинки и описания дисков, осуществлять поиск по базеи и т.д. Как видно из названия, программа Software Collector разработана для создания каталогов из компакт-дисков с программами. Создавать базы данных других коллекций (музыкальных или видео) здесь неудобно. Выход этой версии связан с корректировкой программного кода.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Software Collector 1.02

PC Locker Pro 1.2

Вышла новая версия программы для блокировки компьютера в отсутствие пользователя. В таком состоянии отображается специальная программная заставка и никто не сможет запустить компьютер без ввода пароля. PC Locker Pro обладает большим количеством настроек. Можно задать автоматическую блокировку ПК на старте Windows, активировать автоматический запуск программы, скрытый режим, назначить горячие клавиши для блокировки компьютера. После запуска утилиты, ее значок попадает в системный лоток. Ранее эта программа распространялась на коммерческой основе, а начиная с этой версии, стала бесплатной.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать PC Locker Pro 1.2

Aspect 2.1.0

Вышла новая версия мультимедиа-калькулятора. Эта утилита позволяет рассчитать все необходимые параметры для кодирования видео. Подсчет размера файла осуществляется по следующим параметрам: коэффициенту сжатия, разрешению, продолжительности фильма, битрейту, количеству кадров в секунду и т.д. В программе присутствует возможность сохранения параметров при завершении работы с ней. Это достаточно удобная функция, позволяющая сохранить предыдущие оптимальные настройки, выбранные пользователем. В этой версии улучшен подсчет битрейта видеофайлов формата AVI, улучшено определение коэффициента сжатия видео, исправлено несколько ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Aspect 2.1.0

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.