Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Умный выключатель

АрхивРазнософт
автор : IZone   22.09.2005

А также свободно распространяемый антивирус, утилита для ведения фонотеки, средство снятия скриншотов, идентификатор процессоров AMD.

MediaMonkey 2.5.1.896

Обновилась программа для ведения базы данных музыкальных файлов. MediaMonkey работает с распространенными форматами музыкальных файлов: MP3, OGG, WMA, MPC, FLAC, APE. Она обладает широкими возможностями, среди которых можно выделить поддержку скинов, встроенные средства копирования музыки с CD и записи компакт-дисков, конвертер аудиоформатов и др. В этой версии улучшена совместимость с iTunes и Winamp, сортировка файлов, процесс записи музыкальных компакт-дисков, исправлены ошибки.

ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать MediaMonkey 2.5.1.896

ClamWin Free Antivirus 0.87

Вышла новая версия свободно распространяемого антивируса. На данный момент антивирусная база ClamWin Free Antivirus содержит около 30000 записей. Данный антивирус обладает функциями сканирования системы по расписанию, автоматического обновления антивирусных баз, уведомления об обнаружении вирусов. На данный момент антивирус не обладает возможностью постоянного мониторинга системы.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать ClamWin Free Antivirus 0.87

Gadwin PrintScreen 3.1

Вышла новая версия программы для снятия скриншотов. Утилита имеет большое количество настроек, которые позволяют задать задержку для снимка, клавишу для захвата окна, установить область захвата экрана,выбрать папку для автосохранения скриншотов. Присутствует и функция автоматического присвоения имен скриншотам, изменение размера скриншота и т.д. Gadwin PrintScreen может сохранять данные в графические форматы BMP, JPG, GIF, PNG, TIF и TGA.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Gadwin PrintScreen 3.1

Slawdog Smart Shutdown 2005

Опубликована новая версия программы для выключения компьютера. Кроме простого выключения, она позволяет перезагружать компьютер, завершать пользовательские сессии, переводить компьютер в спящий режим, блокировать и разблокировать активного пользователя, переводить компьютер в режим ожидания, отключать соединение с сетью. Все эти действия могут осуществляться по расписанию.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Slawdog Smart Shutdown 2005

Central Brain Identifier 7.6.0.3 Build 0918

Обновлённая версия одной из самых популярных утилит для предоставления информации о процессорах AMD. Central Brain Identifier опознаёт более пятидесяти моделей процессоров. С её помощью можно узнать не только общую информацию, но и важные технические характеристики: модель процессора, номинальную частоту, дату выпуска процессора, напряжение ядра и т.д. Программа также позволяет даже разгонять процессоры в реальном времени. В этой версии добавлена поддержка двуядерных процессоров AMD Opteron EE/HE, улучшена идентификация процессоров AMD Athlon 64 FX, улучшена работа с шиной VIA V-Link, внесены мелкие улучшения в интерфейс, исправлены несколько ошибок.

ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP
Англ. интерфейс | Бесплатно.
Где скачать Central Brain Identifier 7.6.0.3 Build 0918

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.