Архивы: по дате | по разделам | по авторам

07.12.2006 17:35:09

Архив

=+=+=+=

***

Не слушайте никого, дизайн отличный. Просто привыкнуть надо. И, простите, где колумнисты?

***

Шлите на фиг всех доморощенных дезигнеров –советчиков. Все гениальное - просто. Ван Дер Луз

***

Предлагаю всем провести конкурс для читателей "КТ" в одном из номеров, чтобы при их соединении (со всего журнала) вышла ключевая фраза для отправки в редакцию по e-m@il или sms.

***

Дизайн спорный. Коричневый цвет - это как-то… Неоднозначно.

***

Все обложки Виктора Жижина были произведениями искусства, некоторые такие как "Гуманитарные технологии" или "Просвещенья тьма" - гениальными. Новые обложки не представляют никакой художественной ценности. Печатайте там лучше культур-повидло. Александр.

***

Хаюшки, проапгрейженная КТ! Интерфейс - рулез. Но без трех полос трудно читать, свернув в трубочку. По фишке не почитаешь, а по-другому в армии никак. Сильвер Грост.

***

Родная КТ, рад встрече! К моему сожалению два первых моих смс-письма ты проигнорировала:\ И думаю, что заслуженно, - более транслитом своим обещаю не печатать! Урок усвоил:) Но и Вы, прошу как братьев по цели: лучшая "Терра", прислушайтесь к гласу вопиющего фэна! Сделайте что-нибудь с бесконечным потоком однообразных описаний бесконечно однообразного потока железа.. Это же очевидно скучно читать :-\ Выражаюсь искренне и хочу как все видеть "Терру" интересной со всех сторон. В остальном всё очень здорово! PS: Особый респект всем редакторам, снимаю шляпу, господа!

***

Поднадоели обзоры мобильных телефонов. Лучше сделайте обзоры комплектующих для современных компов (по классам, как делали в Эдвайзере). Давным-давно не видел спецвыпуск в продаже, а читал с огромным удовольствием. Знаете, сколько компов было собрано по этим выпускам "Терры"? Шаде.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.