Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Осеннее обострение

Архив
автор : Сергей Вильянов   31.10.2003

Телефоном Rolsen награждается Илья (не Студент). Специально для звонков в отдел рекламы.

Телефоном Rolsen награждается Илья (не Студент).
Специально для звонков в отдел рекламы.

Здравствуйте!

Я очень люблю ваш журнал, поэтому хочу сказать несколько слов о том, что мне в нем иногда не нравится.

Скажите, пожалуйста, заголовки к новостям пишут те же авторы, которые новости освещают? Если так, то у товарища Т.Б. (Тимофея Бахвалова) они получаются на редкость гадостными. Заголовки вроде «ОБЛОМ!» или «Восставшие из зада», пожалуй, достойны журнала «Х*Р», но никак не интеллигентного издания вроде вашего.

Голубицкого стало скучно читать. «Да, я пользуюсь пиратским софтом, потому что могут это делать. Нет, я этого не стыжусь. Да, я очень плохой (ррррр!!), и горжусь этим». И так несколько номеров подряд.

Обложки удаются крайне редко. Скажите, дизайнер много пьет? Или, может быть, у него есть верная собачка/кошечка, периодически поедающая его работы, так что бедолаге приходится в последний момент сооружать какой-нибудь суррогат? А еще он, кажется, увлекся Борхесом (номер 36)?
Придется снова провести несколько вечеров, повторяя перед зеркалом: «я не боюсь написать в «Компьютерру»…»
Оля
god_rules@mail.ru

От редакции: Оля, получив это письмо, мы испугались, потому что такого рода информация о наших сотрудниках доступна лишь очень узкому кругу лиц. Посвященным, так сказать. Да, действительно, Витя Жижин очень любит Борхеса, особенно его симфонии. Голубицкий, когда пишет статьи, напевает на всю редакцию «I’m bad, I’m bad» и время от времени с дикой скоростью крутится на кресле, куда там Майклу Джексону. Тимофей Бахвалов — вообще виртуал, за которого пишут все редакторы подряд, когда у них плохое настроение, а собачка Жижина спряталась под столом главреда, и дать ей успокаивающего пинка нет никакой возможности. Однако, изучив записи с камер наблюдения за последние несколько суток, мы успокоились. Ведь каждую ночь, около 2 часов, перед единственным редакционным зеркалом возникает прекрасная обнаженная девушка, которая что-то сосредоточенно шепчет себе под нос. Оля, пожалуйста, напишите — в каком кабинете вы прячетесь днем, и мы, не тревожа девичьего сна, будем оставлять там еду и маленькие подарки. Кстати, со спины вы очень напоминаете Юлю Василькину…

Здравствуйте. Не подскажете, на какой именно адрес писать письма, чтобы они оказывались в Письмоносце? Заранее спасибо.
Илья
adminis_a@mail.ru

От редакции: С удовольствием отвечаем. Чтобы быть полностью уверенным в публикации своего письма, надо отправить его на адрес reklama@ computerra.ru вместе с копией квитанции об оплате 1/8 полосы. Согласно текущему прайс-листу, это обойдется примерно в 1400 долларов.

Я давно читаю ваш журнал. Сказать про него «Хороший!», значит промолчать. ЭТО НЕ ЖУРНАЛ, А ЖИЗНЬ! Как и в жизни, он не без недостатков, но и без плюсов тоже не обходится. Как и в жизни, в нем есть и скука, и ненависть (немного), и разочарование, и доброта. И как иногда хочется сказать всем: «ЧИТАЙ ЭТО, ВЕДЬ ЭТО ПОМОЖЕТ ТЕБЕ ВЫЖИТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!» Но нет, люди не часто прислушиваются к другим голосам. Большинство моих знакомых даже не задумывались о чем-либо другом, кроме «Плейбоя». Черт подери, да НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК! Нужно хоть раз в жизни подумать о расширении собственных извилин! Впрочем, хоть на это вы и обратите внимание, но впоследствии выкинете из головы. Я В ЭТОМ УВЕРЕН.
Всего хорошего.
CrusherBot@Rambler.ru

От редакции: Спасибо за комплименты, дорогой Боторазрушитель. Очень сочувствуем, что у вас такие отсталые, хоть и богатые знакомые: покупать этот ханжеский «Плейбой», когда в Сети столько интересного и совершенно бесплатно, кажется нам очень странным. Бросайте этих зажравшихся маменькиных сынков и напишите лучше письмо Вите Жижину — он очень хочет поделиться впечатлениями о балете Борхеса с умным человеком.

Здравствуйте!
Не подскажите студенту прегодится или нет palm m125. Для: чтение (на обычном мониторе устают глаза), игры, словарь. Может быть есть что либо более дешовое и продвинутое?
Студент Илья

От редакции: Да, Илья, есть! Называется «Розенталь Д.Э. Правила орфографии и пунктуации». Там содержатся все правила русского языка с подробным разбором исключений и трудных случаев. А еще можно просто пива дернуть…

Здравствуйте
Живу в Казани. Увидел в продаже спецвыпуск «Компьютерры-Adviser» «Современное образование» за 45 рублей, но без компакт-диска. Как это понимать и что осталось на диске, но не попадет к покупателю?
С уважением,
Григорий Леонидович

От редакции: Спецвыпуск поступает в продажу в двух вариантах: с диском и без. На диске записана техническая документация, драйверы и утилиты к устройствам, которые упомянуты в журнале. Учитывая, что таковых обычно насчитывается более двухсот, информативная ценность диска для человека, порой имеющего дело с «железками», весьма велика. Кстати, пользуясь случаем, хочу вам позавидовать: Казань — самый красивый в Поволжье. Скрепя сердце должен признать — даже красивее Саратова.

…Быстро скиньтесь по рублю!
А не-то я натравлю, свою бабку натравлю…
Z858584954584
R774755577745
Маша

От редакции: Х-ха, напугал! У нас на каждую бабку есть достойный ответ: верная собачка Жижина. А вообще, мужик, подход правильный. Коротко, понятно и загадочно. Не то что предыдущая байка про деревенскую девственницу-погорелицу. Публиковать твои послания больше не будем, но если будешь и впредь нас так смешить — после пятого письма скинемся тебе на пиво.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.