Архивы: по дате | по разделам | по авторам

S-Mail как полноценный продукт

Архив
15.02.2002

Сервис защищенной электронной почты S-Mail.com, который с 15 января начал функционировать в Рунете благодаря создавшей и поддерживающей его компании Network Research Lab., интересен пользователям не только своей уникальностью, но и...

Сервис защищенной электронной почты S-Mail.com, который с 15 января начал функционировать в Рунете благодаря создавшей и поддерживающей его компании Network Research Lab., интересен пользователям не только своей уникальностью, но и тем, что это комплексный и полностью готовый к работе продукт, сочетающий в себе качества, лишь частично присущие другим почтовым системам.

  • Во-первых, S-Mail.com - это общедоступный сервис. Пакет бесплатных услуг будет всегда предоставляться всем желающим параллельно с коммерческими предложениями.

  • Во-вторых, для того, чтобы стать пользователем S-Mail.com, достаточно зарегистрировать в системе свой почтовый ящик. Не требуется скачивать из Сети или с носителя никакого программного обеспечения.

  • В-третьих, чтобы начать работать с S-Mail.com, не требуется ничего устанавливать на свой компьютер, причем требования к системе минимальны. В других случаях нередко приходится прибегать к помощи специалистов или тратить немало собственного времени, освобождать пространство на жестком диске и даже проводить апгрейд компьютера.

  • В-четвертых, интерфейс защищенной электронной почты S-Mail.com традиционен, удобен и интуитивно понятен любому, кто когда-либо работал с электронной почтой. Не потребуется многочасовое чтение инструкций, обращение к консультантам или обучение на курсах - достаточно немного попрактиковаться.

  • В-пятых, для организации конфиденциальной переписки не требуется обмен ключами с абонентами или выполнение каких-либо иных идентификационных процедур.

  • В-шестых, защита корреспонденции осуществляется автоматически, «прозрачно» для пользователя, быстро и предельно эффективно - передаваемые данные, так же как и пароли, недоступны не только злоумышленникам, но и администраторам сервиса.

  • В-седьмых, в бесплатной версии S-Mail.com пользователю предоставляется чрезвычайно удобный (оптимально сформированный) пакет услуг: почтовый ящик объемом 5 Мбайт, новостная лента по вопросам защиты информации, автоматическая поддержка сервисных услуг и обновление программного обеспечения, гарантированная защита переписки, инструментарий для работы с содержимым почтового ящика и сортировки поступающей корреспонденции.

Семь приведенных аргументов «за» недостаточно убедительны? Тогда можно попробовать обратиться к дополнительным услугам S-Mail.com. Интереснейший спектр сервисов включен в состав системы корпоративного хостинга, в недалеком будущем будет реализован «коммерческий» частный сервис… Работа над проектом не прекращается ни на минуту. То, что это делается не зря, подтверждает стабильный рост числа пользователей S-Mail.com в течение всего первого месяца работы ресурса.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.