Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Как избавиться от вредных излучений

Архив
автор : ГЕННАДИЙ ПОПОВ    31.03.1997

Ни для кого не секрет, что проводить много времени у телеэкрана - вредно для здоровья. Так что же теперь, нашим телезрителям - отказаться от любимых телесериалов? Ни в коем случае. Мною изобретен надежный способ уменьшения вреда от телеизлучений. И не нужен никакой биотелевизор. Берется обычная трехлитровая банка. В нее наливается простая вода из-под крана. После чего банка ставится рядом с телевизором. Не дальше одного метра. Затем берем обычную катушку ниток. Складываем нитку в два ряда и один ее конец привязываем к антенне, а второй опускаем в банку с водой. Так... это сделали. Теперь берем утюг. Лучше всего - отечественный. И ставим его где-то посередине между телезрителем и телеэкраном, но чуть в стороне, примерно под углом в сорок пять градусов к плоскости телеэкрана. Таким образом, утюг будет выполнять роль своеобразного лучеотвода, принимая на себя большую часть вредных излучений.

Подобная, на первый взгляд примитивная система намного эффективней самых, казалось бы, современных систем. Она позволяет нейтрализовать до 98,8 процентов всех нежелательных для здоровья человека телеизлучений. Оставшиеся же 2,2 процента излучений, которые все же дойдут до зрителя, будут оказывать даже благоприятное воздействие на человеческий организм. Эти 2,2 процента, как утверждают медики, человеку просто необходимы. От них у него улучшаются и сон, и зрение.

Ну а тем телезрителям, которые отличаются крайней мнительностью и не верят нашим медикам, можно посоветовать заклеить экран тонкой прозрачной пленкой. И тогда, уж точно, ни один процент телеизлучений не дойдет даже до самого заядлого телезрителя. Так что смотрите свои телесериалы хоть круглые сутки.

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.