Архивы: по дате | по разделам | по авторам

Non-stop mp3 pleyer "Прикольный"

Архив
автор : Алексей Климов   28.12.2001

Инструкция по эксплуатации

Инструкция по эксплуатации

Безостоновочный mp3 плеер "Прикольный" (далее просто БМП "П") предназначен для воспроизведения файлов формата mp3, расположенных, преимущественно, на CD-ROM.

Права и обязанности

Программа распространяется бесплатно. Автор гарантирует прикольный интерфейс. Пользователь устно обещает приобрести не менее двух номеров "Компьютерры" и более одного номера "Домашнего компьютера".

Инсталляция:

Разархивируйте, скопируйте на жесткий диск в удобное место. Создайте ярлык на рабочем столе, щелкнув по рабочему столу Windows правой кнопкой и выбрав в выпадающем меню пункты "Создать" и далее выбрав "Ярлык". В появившемся стандартном диалоге выбора файла найдите БМП "П" (название файла по умолчанию - pricool.exe) и создайте ярлык.

Системные требования:

БМП "П" тестирован в системах: Win95 OSR2, Win98, Win2000 на компьютере P233MMX 64Mb.

Интерфейс

В соответствие с названием.

Рекомендации по использованию

/!\ На время обучения работе с БМП "П" желательно вставить CD-ROM с mp3 файлами.

Прослушивание mp3 посредством БМП "П" начинается с ПРАВОЙ СКРЕПКИ при наличии вставленного CD-ROM с mp3 файлами. При отсутствие CD-ROM с mp3 файлами необходимо самостоятельно составить так называемый mp3 LIST - список файлов mp3 для последовательного прослушивания. Данная операция выполняется однократным нажатием левой кнопки мыши на левом нижнем уголке приколотой бумажки и последующей работой в стиле drag-n-drop, известной Вам из курса обучения Windows. В соответствие с названием БМП "П" функция "стоп" в интерфейсе не предусмотрена. Пользуйтесь клавишей "Esc".

Пожелания

Направляйте по адресу klimover@orel.ru

© ООО "Компьютерра-Онлайн", 1997-2024
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "Компьютерру" обязательна.